PAIR OF GEORGE III CAST-IRON ANDIRONS, LA FIN DU 18e SIÈCLE cannelé et effilé surmonté d'urnes en forme de campagna et reposant sur des pieds griffes à volutes Sybil Colefax and John Fowler Ltd 77cm x 34cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II

588