Ensemble CONSERVATOIRE MARSTON & LANGINGER, FIN DU 20e SIÈCLE, en osier peint en vert avec des coussins amples à motif de treillis, l'ensemble comprenant un canapé à deux places, un fauteuil, un tabouret et une table circulaire à deux niveaux. Canapé 86cm x 150cm x 77cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.

585