TABLE LAMPE EN MAHOGANY DU 19e SIÈCLE le plateau rectangulaire repose sur d'élégants et minces pieds tournés réunis par un brancard en forme de H 72cm x 59cm x 40cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.

583