TABLE D'ACCOMPAGNEMENT EN MAHOGANY, 19e SIÈCLE un plateau rectangulaire avec bord mouluré au-dessus de deux tiroirs courts en frise et d'un tiroir long en frise reposant sur des pieds carrés effilés 76cm x 75cm x 47cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.

581