TABLE D'ACCOMPAGNEMENT EN MAHOGANY, 19e SIÈCLE bord godronné, plateau rectangulaire, sur une frise ornementale sculptée, avec une décoration sculptée supplémentaire sur les pieds carrés et les équerres. 75cm x 120cm x 55cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.
571
TABLE D'ACCOMPAGNEMENT EN MAHOGANY, 19e SIÈCLE bord godronné