TABLE A DEUX TABLEAUX EN BOIS ROSE DU 19e SIÈCLE les étagères rectangulaires montées en laiton sont reliées par des piliers en laiton surmontés d'épis de faîtage en gland et terminées par des roulettes en laiton 60cm x 63cm x 39cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.
559
TABLE A DEUX TABLEAUX EN BOIS ROSE DU 19e SIÈCLE les étagère