TABLE A SCULLERIE CONTINENTALE EN BOIS DE FRUITS 19e SIÈCLE plateau rectangulaire sur un tablier ondulé en forme de frise reposant sur quatre pieds carrés effilés 72cm x 96cm x 59cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.
558
TABLE A SCULLERIE CONTINENTALE EN BOIS DE FRUITS 19e SIÈCLE