GROUPE MIXTE DE TROIS TABLES À VIN D'ANCIENNETÉ, 20e SIÈCLE, chacune avec des plateaux circulaires en croûte de tarte, reposant sur des bases tripodes ornementales sculptées. 61cm de haut x 50cm de diamètre Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.
557