COMMODE DE NUIT EN MAHOGANY, 19e SIÈCLE Plateau à trois quarts au-dessus de deux portes de placard avec un tiroir en dessous, monté sur des pieds carrés chanfreinés 80cm x 55cm x 47cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.

553