ÉQUIPEMENT EN BOIS ROSE, 19e SIÈCLE forme ondulée rectangulaire, le plateau à galeries avec deux étagères inférieures réunies par des piliers à balustres tournés reposant sur des coupelles et des roulettes en laiton. 84cm x 42cm x 35cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.
544
ÉQUIPEMENT EN BOIS ROSE, 19e SIÈCLE forme ondulée rectangula