TABLE DE FERME EN BOIS FRUIT DU 19e SIÈCLE de forme rustique, le plateau rectangulaire reposant sur quatre pieds carrés effilés 74cm x 160cm x 71cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.

534