TABLE À CAFÉ EN LAQUE JAPONÉE, 20e SIÈCLE Le plateau rectangulaire décoré de gerbes de fleurs au-dessus d'une frise ajourée repose sur des pieds carrés. 40cm x 117cm x 59cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.
529