PAIRE DE CHAISES D'ACCOMPAGNEMENT EN MAHOGANY DE STYLE LOUIS XVI, reposant sur des supports frontaux cannelés sculptés de feuilles rigides 90cm x 44cm x 43cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.

523