TABLE D'ACCOMPAGNEMENT EN CUIR MARRON FONCÉ, 20e SIÈCLE, siège rembourré reposant sur des pieds octogonaux fuselés et tournés en anneau. 45cm x 92cm x 92cm Provenance : De la collection privée de feu Mme Henry T Ford II.
508