PAIRE D'ÉCRANS MURAUX DE STYLE VICTORIEN, FIN DU 20e SIÈCLE, représentant des chauves-souris suspendues à une branche, d'après le dessin original de William Tonks & Sons pour Liberty's, conçu à l'école d'arts industriels de Keswick, estampillé Liberty avec un numéro de référence au verso 36 x 24 cm

424