HERMANN KERN (1838-1912) 'KUNSTLERIN' & 'INTERMEZZO' PEINTURES A L'HUILE SUR PANNEAUX, toutes deux signées en bas à droite, avec étiquettes inscrites au verso, vernies et encadrées 46 x 30,5 cm chacune

412

HERMANN KERN (1838-1912) 'KUNSTLERIN' & 'INTERMEZZO' PEI