MIKE OLDFIELD, INCANTATIONS, DOUBLE ALBUM signé 'To Val from Michael Oldfield, Joan Armatrading - To The Limit, signé sur la couverture, Manfred Man's Earth Band, Angel Station, signé par tous les membres du groupe et d'autres albums signés dont Billy Preston, James Galway, The Chieftans et d'autres. Un lot.

405