PETER COLLINS (1923-2001) PEINTURE À L'HUILE SUR CANVAS DE LA CHAPELLE MÉDITERRANÉENNE, signée dans le coin inférieur droit, avec inscription des informations sur l'artiste au verso 49,5 x 74 cm

392