EDWARD HENRY HOLDER (1847-1922) PEINTURE À L'HUILE SUR CANVAS D'UNE SCÈNE DE COUCHER DE SOLEIL, avec des montagnes au-delà, signée et datée 1873 dans le coin inférieur gauche 32 x 51 cm

381