JAMES LONGUEVILLE (né en 1942) 'BOATS ON THE MUD, HESWALL' PEINTURE À L'HUILE SUR CANVAS, signée dans le coin inférieur droit, étiquette de la galerie au verso 39 x 50 cm
380
You may also like