A.J SIMPSON (20e SIÈCLE), PEINTURE À L'HUILE SUR CANVAS D'UN VILLAGE FRANÇAIS, représentant la rue et les bâtiments au-delà au crépuscule, signée dans le coin inférieur gauche, vitrée et encadrée 24,5 x 32 cm
366