FERDINAND PACHER (1852-1911) PORTRAIT D'UN JEUNE HOMME PORTANT UNE TURBAN, CHARCOAL/PAPIER, signé et daté 'Xmas '84' dans le coin inférieur droit, vitré et encadré 49 x 35 cm

358