JANE CARPANINI (b.1949) 'ST CATHERINE'S COLLEGE, OXFORD' LTD COLOUR PRINT, signée et numérotée 107/850, vitrée et encadrée (30 x 45 cm) ainsi que DENNIS ROXBY BOTT (b.1948) 'MANSFIELD COLLEGE' LTD COLOUR PRINT, signée et numérotée, vitrée et encadrée (30 x 46 cm)

356