À LA MANIÈRE D'ALBERT EDWARD BOWERS, SCÈNE DE COTTAGE AU BORD D'UNE RIVIÈRE AVEC PONT, et trois autres scènes de cottage à l'aquarelle, signées Bowers et Cooper au crayon. Toutes encadrées. 50 x 35 cms max
353