A LA MANIERE D'ALBERT EDWARD BOWERS, CONISTON LAKE, WATERCOLOUR ET SIX AUTRES SCÈNES DU DISTRICT DES LACS de la même main et diversement signées au crayon A et E. Bowers et trois autres aquarelles. Toutes encadrées. 49 x 27 cms max
352