MIROIR À PIERRES EN ARC INDIEN, peint à la craie, le cadre du miroir avec un décor sculpté représentant une urne cannelée entourée de motifs floraux et feuillus, avec des côtés ouverts et percés 184 x 124 cm Provenance : Propriété d'une entreprise familiale d'importation de meubles établie de longue date.
116