ATTRACTIVE BOITE EN BOIS DUR INDIEN DISTRESSÉ, avec un décor polychrome à la peinture à la craie, les deux portes à panneaux à lamelles renfermant deux étagères intérieures Provenance : Propriété d'une entreprise familiale d'importation de meubles établie de longue date.

112

ATTRACTIVE BOITE EN BOIS DUR INDIEN DISTRESSÉ, avec un décor