ÉCRAN DE MULE EN PIN CIRE, 19e SIÈCLE, avec un plateau rectangulaire à charnière et un long tiroir en frise, reposant sur des pieds en équerre 65 x 108 x 53 cm Provenance : Propriété d'une entreprise familiale d'importation de meubles établie de longue date.

99