ARMOIRE DE COUVERTURE EN TECK INDIEN PEINT EN POLYCHROME, de forme carrée simple avec un tiroir en frise au-dessus d'une porte d'armoire à panneaux, avec une finition attrayante peinte à la craie 82 x 52 x 39 cm Provenance : Propriété d'une entreprise familiale d'importation de meubles établie de longue date.
94
ARMOIRE DE COUVERTURE EN TECK INDIEN PEINT EN POLYCHROME, de