ARMOIRE DE COUVERTURE EN TECK INDIEN, avec un seul tiroir en frise au-dessus d'une porte d'armoire à panneaux décorée d'une mosaïque de carreaux sculptés, avec une belle finition de peinture à la craie polychrome Provenance : Propriété d'une entreprise familiale d'importation de meubles établie de longue date.
75