GRANDE TABLE À DINER EN MAHOGANY DE LA MOYENNE VICTORIENNE, le plateau rectangulaire à bord mouluré reposant sur des pieds fuselés tournés en anneau avec des balustres sculptés de feuillages, terminés par des coupelles et des roulettes en laiton, la table s'ouvrant sur un mécanisme télescopique, avec trois insertions de feuilles 74 x 152 x 152 cm Insertions de feuilles 152 x 65 cm
10