BASE DE CASSERETTE GEORGE III EN CHÊNE ET MAHOGANY, plateau rectangulaire à bord mouluré au-dessus de trois tiroirs en frise avec un tablier sculpté en frette au-dessous, reposant sur quatre pieds carrés effilés 87 x 186 x 46 cm
2