CHANEL DOUBLE HEART DIAMANTE NECKLACE Coeurs imbriqués avec les lettres 'CHA' et 'NEL', sertis de diamants blancs, sur une chaîne à maillons, signé Chanel, pendentif 4.2cm, chaîne 45cm, poids 27.7g.
180