CHANEL CRYSTAL CC PENDANT ET CHAINE Pendentif orné de cristaux avec des motifs CC entrelacés, suspendu à une chaîne en corde dorée, signé Chanel, pendentif 4.5cm, longueur de la chaîne 41.0cm, poids 55.8g. Veuillez noter qu'il manque trois cristaux sur un côté du pendentif CC.

166