CHANEL BOUCLES D'OREILLES STAR CC DROP Boucles d'oreilles étoiles en plaqué or serties de diamants blancs et d'une fausse perle, avec une goutte à motif CC entrelacé, signées Chanel, longueur 2,7cm, poids 8,1g.

150