NO RESERVE HERMÈS POOL TOUR NARROW LEATHER BRACELET Condition grade C. Bracelet en cuir de veau box marron avec surpiqûres blanches contrastées, signé Hermès, taille M, circonférence intérieure 20.5cm, poids 12.6g.

136