NO RESERVE TIRISI CHAINLINK CUFF BRACELET Bracelet manchette à maillons en argent sterling avec un accent en or 18ct au centre, signé Tirisi, estampillé 750 et 925, pas de marques d'essai, circonférence intérieure 16.5cm, poids 46.8g, accompagné d'une boîte et d'un ruban Tirisi.
110