HERMÈS NOIR ALLIGATOR KELLY 28 BAG Etat C. Extérieur en cuir d'alligator exotique noir avec surpiqûres ton sur ton, double sangle avec fermeture par cadenas, quatre pieds de protection en métal à la base et une anse supérieure en cuir. Intérieur doublé de cuir avec deux poches intérieures et une poche intérieure zippée. Accessoires en métal doré. 28,5 cm de long, 21 cm de haut, 9,5 cm de chute de l'anse. Estampillé (X). Période de production 1994. Accompagné d'une clochette, de clés et d'une bandoulière. Veuillez noter qu'il n'y a pas de cadenas inclus. *Ce lot est soumis aux restrictions d'exportation/importation de la CITES et ne peut être expédié qu'à des adresses situées au Royaume-Uni ou collecté dans notre salle de vente de Londres.

70