BOUCLES D'OREILLES EN RESINE BLEUE ET DIAMANTE POUR FLACON DE PARFUM Chaque boucle comprend un motif CC entrelacé serti de diamants, huit gouttes de diamants et une breloque en résine bleue pour flacon de parfum, sertie d'une étoile de diamants et d'un motif CC entrelacé de diamants, signée Chanel, longueur 7,2cm, poids 13,2g.

69