CHANEL BOUCLES D'OREILLES CC DIAMANTE ÉTOILE VERTE Boucles d'oreilles en argent plaqué CC serties de diamants blancs, avec une fausse perle et une étoile en goutte, serties de diamants blancs et d'un grand diamant vert, signées Chanel, longueur 4.1cm, poids 9.2g, accompagnées d'un écrin.
67
You may also like