HERMÈS BLEU PALE CLEMENCE BIRKIN 30 BAG Etat A. Extérieur en cuir Bleu Pale Clemence avec surpiqûres ton sur ton, double sangle avec fermeture à tour de rôle, quatre pieds de protection en métal à la base et double poignée en cuir sur le dessus. Intérieur doublé de cuir avec pochette intérieure et pochette intérieure zippée. Accessoires en métal doré. 30 cm de long, 24 cm de haut, 10,5 cm de chute de l'anse. Estampillé Y. Période de production 2020. Accompagné d'une boîte, d'un sac à poussière, d'une clochette, d'un cadenas et d'un jeu de clés.

34