Vitrine en bois de placage et marqueterie d'instruments de musique et de vases fleuris, à montants à pans coupés terminés par des pieds gaines, à trois portes. Dessus de marbre brèche (restauré). Style Louis XVI (usures, panneaux marquetés fendus). 153x134x41 cm

241