Longwy
Paire de vases rouleaux en faïence de Longwy, à montures en laiton, à décor polychrome japonisant sur fond bleu. Fin XIXe, début XXe. 27cm
Longwy
Exposition publique le mercredi 26 juin de 9h30 à 12h et de 14h à 18h
et le jeudi 27 juin de 9h30 à 12h
Frais acheteurs 27% TTC
L’étude ne se charge pas des expéditions.
Pour l’expédition de vos achats, merci de contacter directement The Packengers
Veuillez envoyer votre demande accompagnée de votre bordereau par mail : [email protected]