Salvador Dali (1904-1989) / Limoges France : Assiette titrée "Le Veau d'or", porcelaine émaillée réhaussée or; tirage limité à 2000 examplaires, numérotée 192, diamètre : 26 cm
305
Salvador Dali (1904-1989) / Limoges France : Assiette titrée