Mathurin Moreau (1822-1912) : Sculpture en terre cuite, buste de dame avec col dentelé, signée au dos et inscrit Hors concours. H: 62 x L: 35 cm, infime petit manque au socle
280
Mathurin Moreau (1822-1912) : Sculpture en terre cuite, bust