Gustave Balenghien (1892/1953) : Huile sur toile, "Crépuscule" signée en bas à gauche et contre- signée, datée 1944, num d'enregistrement 705, dim : 38 x 46 cm
275
Gustave Balenghien (1892/1953) : Huile sur toile, "Crépuscul