Martine Rousseau (1956) : Technique mixte, acrylique et huile sur toile sur toile, "Rotation n°1", composition abstraite noir, rouge et blanc, signée en haut à gauche, certificat de l'artiste au dos, dim: 100 x 100 cm
244