Charles Catteau (1880-1966) / Grès Keramis : Vase ovoïde Art-Déco, grés émaillé, décor stylisé, marque encre sous la base, numéroté 654/895 + lettre "C" pour Charles Catteau, H: 29, diam: 17 cm
239