1 / 3

Salvador Dali (1904-1989) : Eau forte couleur, "Le Coche et la mouche", année 1974, signée au crayon dans la marge en bas à droite, numérotée en chiffres romains, dimensions image : 57 x 39 cm, dimensions papier : 54 x 79 cm

224
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Aucune estimation
Mise à prix  280 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
lundi 05 août - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Uccle St-Job
+3223729219

Exposition des lots
samedi 03 août - 13:00/17:00, Uccle
dimanche 04 août - 13:00/17:00, Uccle
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.