Paul Daxhelet (1905-1993) : Aquarelle, scène de danse, signée en bas à droite, encadrée sous verre, dim: 33,5 x 47,5 cm

142

Paul Daxhelet (1905-1993) : Aquarelle, scène de danse, signé